Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычный сайт

dist obuch

drugoe delo

fond detyam

Уважаемые классные руководители, а также мамы, папы, дяди и тети!

 В "Школе-мастерской народных промыслов" в дни летних каникул с 1 июня по 31 августа в 3 смены работает творческая лаборатория "Тридевятое царство" для детей от 7 до 12 лет. В летней творческой лаборатории можно узнать много интересного, приобрести полезные навыки, найти новых друзей и повстречать старых, а еще немножко похулиганить...Конечно же, вместе с Наставником!

 Летняя творческая лаборатория - это пространство для творчества, позволяющее детям получить новые навыки и знания. Лаборатория нацелена на развитие его творческого потенциала.

Продолжительность смены - четыре недели. Время нахождения в лаборатории с 14.00 до 17.00 часов. В течение недели юные художники осваивают одно из четырех направлений по народным промыслам: ткачество, роспись по бересте, шитье, керамика и готовят полноценное изделие собственными руками. Дети будут исследовать темы народных промыслов, участвовать в профильных играх, мастер-классах, выполнять творческие задания, участвовать в квестах. При этом всегда будут находиться в непосредственной коммуникации с кураторами и вожатыми смены. Итогом смены станет индивидуальный или групповой творческий проект.

Оптимальное количество детей в группе- 6-9 человек, так как педагог работает индивидуально с каждым ребенком. 

Стоимость абонемента за смену - 5600 рублей. время пребывания с 14 до 17 часов. стоимость посещения одного дня (разовое) - без абонемента - 250 до 400 рублей. Время пребывания от 1 до 3 часов.

Участникам "Творческих мастерских" предоставляются необходимые материала и инструменты. Готовые работы дети забирают домой.

Запись и подробная информация - 8948716400; 2-56-90

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

           www.ugra-traditionalart.ru 

           http://vk/com/shmasu 
 

ждем Вас по адресу: г. Урай, мкр. Западный, д.16, "Школа мастерская народных промыслов".