ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 150824 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 150824 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В этом году молодые педагоги Тюменской области, Югры и Ямала приняли участие в очередном летнем культурно-образовательном туре, который проходил в городе Судак в Крыму с 16 по 26 июля 2015 года. Сертификатами на участие в таких турах награждаются активисты молодежного педагогического движения. Наш город представляла победитель конкурса «Менеджер в образовании – 2014» Кабирова М.П.

Тур был посвящен Году литературы в России и Году молодежи в общероссийском профсоюзе образования и назван «Литературный Крым»

Базой тура стал литературный отель неподалеку от Генуэзской крепости. Консульская башня старинной крепости превратилась в поэтическую площадку под открытым небом. Здесь педагоги делились впечатлениями и обобщали литературно-поэтический материал, полученный от путешествий по Крыму. Одним из гостей тура был поэт, профессор кафедры русской литературы Брянского госуниверситета Олег Парамонов.

Экскурсионные маршруты по городам полуострова проходили теплоходным трансфером по морю. В программу были включены посещения Национальной картинной галереи им. И.К. Айвазовского и домов-музеев А.С. Грина в Феодосии, А.П. Чехова в Ялте, М.А. Волошина в Коктебеле, К.Г. Паустовского в Старом Крыму. Запланированы были также поездка на могилу Ю.В. Друниной на Старокрымском кладбище, встречи с деятелями культуры Крыма: почётным гражданином Ялты А.В. Ханило, а также встречи с работниками культуры республики Л.А. Бусловской и В.А. Шушуновым.

По итогам культурно-образовательного тура активные его участники, среди которых была и Майя Петровна, получили памятные подарки и сувениры.

{gallery}150824{/gallery}

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER