ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

Акция «Месяц безопасного интернета» посвящена информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.

В рамках акции во всех школах страны проводятся уроки безопасного интернета, а также родительские собрания, на которых родители смогут узнать о способах обеспечения информационной безопасности детей. Для школьников и студентов будут организованы творческие конкурсы и квесты, которые помогут детям разобраться в том, как правильно и безопасно использовать интернет.

Активисты движения Кибердружина и других молодежных общественных организаций совместно с представителями компетентных органов проведут мероприятия по контролю за соблюдением требований статьи 14 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» №436-ФЗ в части необходимости предоставления безопасного интернета в общественных местах.

Анкетные исследования

Лига безопасного интернета в рамках «Месяца безопасного интернета» проводит анкетные исследования, направленные на оценку качества информационной среды и оценку уровня защищённости детей от информационных угроз дома.

Электронное анкетирование: anketa.ligainternet.ru

Информация для родителей по вопросам обеспечения информационной безопасности (http://www.ligainternet.ru/encyclopedia-of-security/parents-and-teachers/)

Творческие конкурсы и квесты по Интернет-безопасности (интернет-квест «Сетевичок», конкурс сайтов, конкурс рисунков и тематических работ, онлайн-чемпионат «Изучи Интернет-управляй им!»): http://www.ligainternet.ru/encyclopedia-of-security/article.php?id=14115

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER