ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

Очень познавательно и позитивно для волонтеров 12 школы  прошел 2 Открытый городской слет волонтерских объединений «Волонтер – это стиль жизни» 22 – 23 апреля в МБУ ДО ЦДО.

В творческом номере команда «Добролюбы»   успешно представила на суд жюри музыкальную композицию «Волонтеры мы!» и презентовала  фотовыставку «Вернисаж добрых дел». После домашнего задания все волонтеры были распределены на команды по цвету атласных ленточек для участия в образовательных площадках «Багаж волонтера». Уставшие, но довольные вернулись волонтеры с площадок в зал, но на этом все только началось! Буквально «ВЗРЫВ МОЗГА» нашим волонтерам устроили гости из Кондинского района в игре «КВИЗ и УМ». А ведь на следующий день ребятам нужны были силы для проведения городских акций «Поделись технологией добра», которые оценивало компетентностное  жюри.

«#Ялюблюрусский» под таким хэштегом «Добролюбы» 12 школы вышли на улицы города для проведения своей акции, целью которой было популяризация русского языка в многонациональной России. Жителям города волонтеры вручали памятки, витаминки для заряда мозга, а самым грамотным – медали «Я знаю русский на отлично».

И вот оно долгожданное закрытие Фестиваля и награждение участников Слета. Диплом победителя III степени заняла команда «Добролюбы» МБОУ СОШ №12 и подарочный сертификат на 1000 рублей в магазине «Золотое перо». Почетными грамотами были отмечены Резайкина Дарья и Бочеварова Марина.

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER