ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

30 мая 2017 года в Ханты-Мансийске прошла региональная научно-практическая конференция «Развитие экологического образования в Югре». В Конференции приняли участие более 100 участников из 17 муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов Российской Федерации: Москвы, Тюменской области. Из города Урай были приглашены учителя МБОУ СОШ № 12: Савицкая С.Л, Сеногноева Е.А., Тишкова В.С., Карпова С.В.

 Для обсуждения вопросов, связанных с региональной составляющей экологического образования в Югре и формированием экологической культуры на разных ступенях образования от дошкольного до профессионального, собрались учёные, педагоги, представители ведущих российских издательств, региональных и муниципальных органов исполнительной власти, высшего и дополнительного профессионального, общего и дополнительного образования детей.

 Конференция началась с работы виртуальной и стендовой выставки. Далее участники были приглашены на пленарное заседание, где были освещены перспективные направления экологического образования. Завершением конференции были работа секций и мастер-классы. Учителя нашей школы делились опытом на секции: «Региональная составляющая экологического образования в Югре», руководитель: Слинкин С. В. по теме: «Опыт работы МБОУ СОШ № 12 в рамках апробации учебно-методического комплекса «Югра-моё наследие».

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER