ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

Специалист МБОУ СОШ №12, в тройке лучших окружного конкурса «Лучший специалист по охране труда»

12.10.2017г. в окружной столице прошел смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа –Югры».

Г.Урай представляла  победительница муниципального этапа аналогичного конкурса специалист по охране труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №12. В числе 36 участников ей представляло пройти этапы серьезного состязания.

 

Основной целью проведения конкурса является усиление внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизация работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях автономного округа.
«Те люди, которые стоят на охране здоровья и жизни работников, должны быть в почете – как минимум. Вопросы безопасности и охраны труда нужно пропагандировать и сделать основой жизни любого человека. От этого зависит наше здоровье и жизнь», - отметил директор департамента труда и занятости населения Югры Алексей Варлаков.

Организаторы конкурса предусмотрели три этапа, в рамках которого наиболее полно раскрываются все теоретические и практические знания. Специалисты по охране труда отвечали на вопросы теста, рассказывали о себе личном вкладе в развитии охраны труда в своем коллективе в рамках этапа «Визитная карточка» и конечно же оказывали первую медицинскую помощь.

По результатам состязаний Мария Акимкина заняла 3 место смотра – конкурса «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского автономного округа–Югры» среди организаций не производственной сферы.

https://ugra-news.ru/article/12102017/56713

http://uray.ru/urayskiy-specialist-po-okhrane-truda-m/

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER