ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

5 декабря состоялся практико-ориентированный семинар «Использование приёмов сингапурской технологии в учебном процессе». Семинар прошёл в духе подготовки к предстоящему новогоднему празднику. Рассмотренные педагогами приёмы имели практический характер, их выполнение показало креативность и хороший словарный запас наших педагогов. Семинар провели: Махмутова С.В., Санникова С.В. и Пепеляева Л.А.

 

6 декабря в 3 В классе Смышляева Татьяна Ивановна провела прекрасный открытый урок русского языка по технологии Проблемного обучения. После постановки проблемы ребята самостоятельно в группах вывели все случаи написания букв и (ы) после ц, сделали вывод и отработали правило на практике. Спасибо Татьяне Ивановне за бесценный опыт, которым она поделилась с коллегами!

12 декабря состоялся практико-ориентированный семинар по теме "Онлайн доски, кроссворды, тесты в практике дистанционного обучения". Семинар провела группа ИКТ под руководством Мещанниковой Ю.А. Азанова М.П. рассказала из опыта работы о создании и использовании мультимедийных презентаций. Коваленко О.А. поделилась с коллегами опытом работы по готовым программам для мультимедийных разработок по алгебре и геометрии. Педагогам также были предложены для ознакомления сайты для  создания тестов, ребусов, кроссвордов и др. дидактического материала с целью разнообразия учебной деятельности обучающихся.

21 декабря в 8 А классе Захарова Люсия Сергеевна провела  открытый урок по технологии ТРКМ. Ребята рассмотрели внешнюю политику Александра II, создав кластер и проанализировав полученную информацию. Сравнили предположения, сделанные в начале урока с выводами, полученными в итоге. Структура урока по технологии ТРКМ выдержана. Нужно отметить, что Люсия Сергеевна – молодой педагог. Желаем ей дальнейших успехов в педагогической деятельности! 

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER