ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

26 января наши коллеги Иванова Татьяна Александровна и Котельников Олег Викторович показали открытые уроки с использованием современных образовательных технологий.

Татьяна Александровна провела урок английского языка в 6в классе по Сингапурской технологии.  Ребята работали в парах, группах, показали умение общаться на английском языке. Строить высказывания об услышанном, проводить опрос одноклассников и обобщение полученной информации об увлечениях  своих одноклассников. Были использованы приёмы «Джотс  Тотс» (запиши мысли), «Сте Зе класс» (перемешай класс) и другие. Урок был очень интересным и познавательным как для учеников, так и для посетивших его учителей.

Следующим уроком коллеги посетили спортивный зал, где Котельников Олег Викторович провёл урок физической культуры в 9б классе по технологии ТРКМ. Ребята изучали тему «Волейбол». В начале урока Олег Викторович предложил ребятам (мальчикам и девочкам) зафиксировать имеющиеся знания о данном виде спорта на листах. В течение всего урока ребята пополняли свои знания, и в конце урока смогли расшифровать все цифры, расположенные по периметру зала (вес волейбольного мяча, высота сетки для мужчин, женщин, количество игроков в команде и др.). Конечно, накопленный багаж знаний они отразили в колонке «Узнал» в конце урока. Такая интеллектуальная физкультура помогает развиваться не только мышцам и оказывается для ребят полезнее вдвойне!

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER