ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Бюджетное общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» сообщают, что с 1 апреля по 20 мая 2018 года в рамках работы Ресурсного центра по вопросам физико-математического образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводится традиционный очный Физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов образовательных учреждений автономного округа.

Основными целями Физико-математического турнира (далее Турнира) являются развитие физико-математического образования и поддержка у учащихся устойчивого интереса к точным наукам. Успешное выступление в Турнире дает обучающимся возможность участия в индивидуальном отборе для зачисления в Югорский физико-математический лицей-интернат.

Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по балльной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Ареса школ, в которых будет проходить Турнир, будут размещены на сайте лицея ugrafmsh.ru. Начало Турнира в 10-00 по местному времени.

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Каждый школьник округа имеет право участвовать в Турнире только один раз и выбрать наиболее удобный для себя пункт проведения Турнира.

Прошу руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования Белоярского района, Березовского района, Когалыма, Кондинского района, Лангепаса, Мегиона, Нефтеюганска, Нефтеюганского района, Нижневартовска, Нижневартовского района, Нягани, Октябрьского района, Покачей, Пыть-Яха, Радужного, Советского района, Сургута, Сургутского района, Урая, Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, Югорска, проинформировать подведомственные образовательные учреждения о проведении Турнира и создать необходимые условия для его проведения.

Прошу руководителей образовательных учреждений округа разместить информацию о месте и времени проведения Турнира на сайте и информационном стенде образовательного учреждения.

Подготовка и проведение Турнира возлагается на организационный комитет. Председатель оргкомитета – Емелина Ирина Николаевна.

Тел: 8- (3467) 359188, 89028197486, Факс: 8-(3467)359-220,

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

График Турнира 2018 г.

Сроки проведения

Место проведения

1 апреля

г. Нижневартовск

г. Радужный

15 апреля

г. Когалым

г. Лангепас

г. Лянтор

г. Мегион

г. Нефтеюганск

г. Пыть-Ях

г. Сургут

22 апреля

г. Белоярский

г. Нягань

г. Советский

г. Югорск

20 мая

г. Ханты-Мансийск

Начало Турнира в 10-00 по местному времени

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER