ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

Уважаемые ребята, родители, коллеги!

Примите самые искренние поздравления с окончанием 2021-2022 учебного года!

Мы вместе заново проделали этот долгий и тернистый путь, вместе радовались победам, переживали неудачи. А теперь наступает время осмысления сделанного и прожитого, накопления сил и идей для будущего учебного года.

В образовательных организациях России заканчивается учебный год.

 

Всех, кто учит, учится и помогает всем участникам образовательного процесса, хочется поздравить с этим событием. Благодаря огромной целенаправленной работе педагогического коллектива год прошел организованно и результативно.

В школе работают замечательные люди, профессионалы, Учителя «с большой буквы», которые заявляют о себе в педагогическом сообществе весьма авторитетно. Это подтверждают результаты участия педагогов в различных мероприятиях, проводимых в школе, городе, округе, России. Только учителя, шагающие в ногу со временем, могут научить детей, передав им такие знания, которые помогут ориентироваться ученикам в стремительно меняющейся действительности, воспитывать в них чувство успешности.

УЧИТЕЛЯМ!

От всей души желаю Вам, уважаемые коллеги, преуспеть прежде всего в педагогическом творчестве и мастерстве, тогда все остальное придет само. Пусть Ваше лето будет заполнено прекрасным отдыхом, теплыми солнечными лучами, радостными открытиями, новыми свершениями.

Учеба – это серьезный каждодневный труд. И тот, кого правильно научили учиться в школе, будет добывать знания всю жизнь, с благодарностью вспоминая своих наставников.

ВЫПУСКНИКАМ 9 КЛАССА!

Незаметно пролетели девять школьных лет, Вы стали взрослее и теперь хорошо понимаете, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе Вы научились справедливости, честности. А сегодня пришла пора прощаться. Кто-то из Вас продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все Вы, я надеюсь, навсегда запомните школьные годы, те уроки, которые Вы здесь уяснили, тех, с кем Вам выпало счастье встречаться каждый день. Пусть каждый новый день будет для Вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях.

ВЫПУСКНИКАМ 11 КЛАССА!

Закончился важный этап Вашей жизни, когда формируются основные представления о мире, о дружбе, накапливается базовый запас знаний, с которым вы пойдете дальше.

Идет ЕГЭ. Желаю Вам выдержать этот сложный экзамен и сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы, сохраняя в сердцах теплые воспоминания о школе. Пусть гордятся Вами Ваши учителя и родители.

Впереди – студенчество и большое интересное плавание под названием «взрослая жизнь».

Искренне желаю, чтобы сбылись все Ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы. Пусть каждый новый день будет для Вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях.

УЧЕНИКАМ!

Поздравляю всех учеников школы с окончанием учебного года. Желаю, чтобы у Вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший Ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей.

Удачи Вам, больших успехов и таких же побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых мечтаний.

РОДИТЕЛЯМ!

Хочется выразить отдельную признательность родителям, которые прошли вместе со своими детьми этот долгий нелегкий путь, помогая и подсказывая, переживая и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения Ваших детей – это Ваша, в первую очередь, заслуга.

Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

Учебный год завершается…

Впереди – лето: это время действительно заслуженного отдыха.

Пусть для нас всех это лето станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами! Желаю провести его так, чтобы в реальность воплотились все наши мечты, связанные с летом, теплом и душевным спокойствием. Примите поздравление с окончанием учебного года и наступающими долгожданными каникулами!

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER