ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

2
Сентябрь
2021

К такому выводу пришли ученики старших классов, которые накануне первого сентября посетили АО «Водоканал». Экскурсии по химии являются важным средством профориентационной работы, укрепления связи школы с жизнью. Они существенно дополняют и расширяют знания учащихся о каком-либо процессе; помогают глубже понять закономерности его протекания; активизируют познавательную деятельность учащихся; не только дают новые знания, но и обладают большими воспитательными возможностями. 

10
Декабрь
2020

Сегодня открыла свои двери Национальная гостиная народов Югры.

Учеников 1-4 классов встречала Башлыкова Любовь Федоровна - представитель рода манси, краевед, поэт, носитель культуры народов ханты и манси. Любовь Федоровна познакомила с историей своего рода, традиционной одеждой ханты и манси, провела обряд очищения.

23
Ноябрь
2020

Ежегодно у выпускников школ возникает много вопросов: «Существуют ли какие-либо ограничения при отборе претендентов для поступления в вузы по профилю МЧС? Платное ли обучение? Присваивается ли выпускнику воинское звание по окончании вуза?»
19 ноября состоялась встреча начальника 71 пожарно-спасательной части г. Урай Захарова Олега Сергеевича и инспектора 71 пожарно-спасательной части Елены Плесовских с учащимися 10 и 11 классов. Кто, как не они, на собственном примере, смогут лучше всего рассказать ребятам об учебе в университете и о службе в структуре МЧС.

 

23
Ноябрь
2020

Ребята!
Будьте внимательны и осторожны на водоемах в период ледостава.
Не катайтесь на лыжах и коньках по тонкому льду! Не рискуйте своей жизнью. Не выходите на тонкий неокрепший лед.
С правилами поведения на льду учащихся 1-4 классов познакомили инспектор 71 пожарно-спасательной части Елена Плесовских и помощник следователя Урайского межследсвенного отдела СУСК по ХМАО-Югре Цепке Ольга Викторовна.

5
Сентябрь
2020

Мероприятие проходит в рамках месячника Безопасности.

В ходе экскурсии, ребята, получили информацию о работе служб безопасности нашего города. Это ГИБДД, пожарная часть № 71, поисково-спасательный отряд "ЦентроСпас - Югория".

Для правильных действий в экстренных ситуациях необходимы практические навыки и уверенность. Это основная цель показательных занятий для наших детей. 

16
Апрель
2020

Состоялась первая онлайн-встреча с тренерами городского хоккейного клуба "Шершни" Мамасуевым Артемом Юрьевичем и Колобовым Артемом Владимировичем. Гости студии рассказали о развитии хоккея в городе Урай и ответили на вопросы участников встречи.
Запись эфира в ссылке https://vk.com/video-104568735_456239122

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER