Педагогические кадры

Елена Александровна Блохина, директор школы.

Тел.: 8(34676)2-07-50

Валентина Николаевна Шкрет, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Высшая категория, Почетный работник общего образования РФ.

Тел.: 8(34676)2-07-34

Римма Петровна Посохина, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Высшая категория, Почетный работник общего образования РФ. Заслуженый учитель ХМАО-Югры.

Тел.: 8(34676)2-07-34

Кабирова Майя Петровна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Высшая категория, Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры.

Тел.: 8(34676)2-07-34

Махмутова Светлана Владимировна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Первая категория, Почетная грамота ДОиМП ХМАО-Югры.

Тел.: 8(34676)2-07-34

Никитина Ольга Юрьевна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Высшая категория, Почетная грамота Управления образования

Тел.: 8(34676)2-07-34

Светлана Робертовна Глухих, Заместитель директора по воспитательной работе.

Почетный работник общего образования.

Высшая категория.

Тел.: 8(34676)2-07-66

Владимир Сергеевич Колотов, заместитель директора по информатизации.

Первая категория. Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Урай

Тел.: 8(34676)2-07-34

Татьяна Геннадьевна Насонова, Методист, курирует начальную школу.

Высшая категория. Благодарность Министерства образования и наук РФ