ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12
628285, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Урай, мкр. 2 д. 82
8(34676) 2-07-66
school12@edu.uray.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сайт МБОУ СОШ №12 c 1 сентября 2022 года - работает на новой платформе

(sch12-uray.gosuslugi.ru)

6
Август
2022

С 4 по 14 июля в местечке Шепси Туапсинского района работал Всероссийский тренинг-лагерь «Мастерская успеха», посвящённый анализу и рекомендациям участия педагогов в профессиональных конкурсах системы образования, в том числе «Воспитатель года России», «Учитель года», «Педагогический дебют», «Сердце отдаю детям» (всего 180 человек из всех регионов РФ).

Город Урай представляла Виктория Андреевна Ренц, учитель английского языка, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 12. Виктория Андреевна в рамках тренинг-лагеря «Мастерская успеха» прошла повышение квалификации по сопровождению и подготовке участников конкурсов разного масштаба, приняла участие в лекциях и семинарах от ведущих экспертов - сотрудников аппарата Профсоюза, победителей профессиональных конкурсов прошлых лет, членов жюри конкурсов и др., а также достойно представила свой опыт педагогической деятельности.
(https://prof.as/treningi.php)

3
Август
2022

Поздравляем Сергееву Оксану Валерьевну с выходом в полуфинал Всероссийского конкурса ТопБлог (национального проекта: Россия - страна возможностей) и принимающую сегодня участие в Деловом форуме блогеров «ТопБЛОГ: развитие бренда города через социальные сети» в республике Татарстан г. Иннополис.
Деловой форум блогеров – это событие, объединяющее инфлюенсеров, создающих социально значимый контент. Вместе с представителями социальных сетей и экспертами новых медиа участники форума обсудят актуальные вопросы и современные инструменты для создания креативного контента и популярных трендов. Участниками форума стали более 300 слушателей из 47 регионов России. Среди них 150 полуфиналистов проекта «ТопБЛОГ» и более 150 региональных создателей контента, SMM- и PR-специалистов.

3
Апрель
2022

Команда нашей школы вышла в финал конкурса "Флагманы образования. Школа", который завершился в Сургуте. За победу среди школ УРФО соревновались 50 прошедших дистанционный отбор команд.

18
Декабрь
2021

Поздравляем Майю Петровну Котельникову, учителя начальных классов, с Победой в муниципальном этапе профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года города Урай - 2021» в номинации «Учитель года». Желаем победы на региональном этапе!!!

18
Декабрь
2021

Поздравляем Викторию Андреевну Ренц, учителя иностранных языков с Победой в муниципальном этапе профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года города Урай - 2021» в номинации «Педагогический дебют». Желаем победы на региональном этапе!!!

8
Декабрь
2021

Поздравляем учителя физической культуры Сердюка Александра Владимировича с призовым местом в региональном конкурсе «ЗОЖ на каждом уроке хорош»! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Приказ об итогах Конкурса ЗОЖ на каждом уроке хорош!

 

© 2024. МБОУ СОШ №12, г. Урай.
Яндекс.Метрика
Проект при поддержке компании RU-CENTER